Поделиться с друзьями
14 сентября 2021
818
Угловой диван – традиционный атрибут интерьера любой квартиры. При выборе дивана необходимо обращать внимание не только на его внешний вид, но также на качество исполнения. Руководствуйтесь следующими советами и рекомендациями экспертов перед тем, как купить угловой диван.
  • Размер
1-removebg-preview-removebg-preview.png
Оценить площадь комнаты и размеры мебели не только в сложенном, но и разложенном виде. Затем посмотрите у вас должно оставаться достаточное для прохода пространство. Диван необходимо измерить при помощи рулетки по трем сторонам – высота, глубина и ширина и визуально или на чертеже или листке бумаги нанести все размеры мебели находящиеся в комнате в сложеном и разложеном состоянии.
  • Каркас
1-removebg-preview-removebg-preview.png
Каркас мебели должен быть прочным, качественным и надежным. Останавливайте выбор на металлических с возможностью трансформации. Они являются более надежными по сравнению с деревянными аналогами, способны прослужить до 15 лет и выдерживают нагрузку до 500 кг.
  • Наполнитель
1-removebg-preview-removebg-preview.png
Наполнитель отвечает за удобство и комфорт дивана. Отдавайте предпочтение диванам с независимым пружинным блоком и наполнителем из эластичного пенополиуретана, который сохраняет свою форму на протяжении длительного времени.
  • Механизм трансформации
1-removebg-preview-removebg-preview.png
Перед покупкой мебели протестируйте разные варианты, что поможет вам определиться с тем, который для вас будет максимально комфортным и удобным в эксплуатации.

  • Обивка
1-removebg-preview-removebg-preview.png


Для обивки дивана стоит подобрать качественные износостойкие материалы, устойчивые к ультрафиолету и механическому воздействию если есть домашние питомцы. Если у вас есть маленькие дети, стоит отдавать предпочтение диванам с обивкой из микрофибры, с которой легко удаляются любые загрязнения
Комментарии
Name
Email
Phone
Ваше имя
Ваш email
Оставить комментарий
Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
Работаем для вас с 10:00 до 19:00
Магазин в Уссурийске
Магазин в Находке
Вопросы по решению
4 официальных магазина по Приморскому краю